Печора
Ваш город Печора?

ТранcТехНадзор

ТранcТехНадзор
Клиент SuperJob с 2015 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2017, 2018
2017
2018
Общество с ограниченной ответственностью «ТрансТехНадзор» с 2011 года специализируется на рынке оказания услуг в области контроля и надзора за качеством проведения строительно-монтажных работ, за изготовлением всех видов и сложности оборудования на опасных производственных объектах нефтегазовой, нефтепромысловой, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, горнодобывающей, металлургической, мостостроительной, машиностроительной отраслей Основой нашей организации является персонал, имеющий многолетний опыт работы в области технического строительного и промышленного надзора. В настоящее время, предприятие имеет в своем штате порядка 150 работников, в том числе около 100 аттестованных, в установленном порядке специалистов, имеющих опыт работы в области геодезического, визуально-измерительного и других видах неразрушающего контроля, сварочного производства, разрушающего контроля в нефтяной, газовой, металлургической, машиностроительной, горнодобывающей промышленности, с подтвержденной квалификацией специалистов. Все специалисты ООО «ТранcТехНадзор» оснащены современными приборами и средствами измерений, в соответствии с требованиями нормативных документов.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Строительство, Проектирование / Технический надзор, промышленная безопасность
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • ГСП-Технологии
    Санкт-Петербург
    Вахта
    Комплексные бригады в составе: электрогазосварщики, монтажники ТТ, инженеры-контролеры.
    Опыт работы (подтвержденный по ТК) от 3х лет на сварке магистральных или линейных трубопроводов диаметром от 1020 мм и более.
  • Сегодня в 14:30
    МИП НЭС ПРОФЭКСПЕРТ
    Ищем кандидата из: Нижнекамск
    Республика Татарстан
    Планировать и осуществлять работу в соответствии с графиками ремонта, заявок организации, договоров, планов работ. Чтение…
    Образование - средне-профессиональное (техническое), высшее профессиональное (техническое). Опыт практической работы в области…
  • Сегодня в 14:25
    КРИСТАЛЛ
    Ищем кандидата из: Зея
    Амурская область, Свободный
    Опыт не нужен
    Вахта
    Уборка жилых помещений, общежитий, душевых и санитарных комнат.
    Наличие медицинской книжки или готовность пройти медосмотр. Исполнительность, ответственность.
  • Сегодня в 12:24
    КРОСС ИНЖИНИРИНГ
    Ищем кандидата из: Екатеринбург
    Свердловская область, улица Ткачей, 23
    Оперативное управление (администрирование) проектом. Координация и контроль участников проекта как внутри компании так и…
    Опыт работы в строительстве (девелопменте ) с аналогичным функционалом не менее 3 лет. Образование - законченное высшее (…
  • Авангардстрой
    Москва, проспект Маршала Жукова, 4
    Полежаевская
    Организация процесса снабжения объектов строительства: поиск лучших поставщиков, ведение базы поставщиков и отражение в ней…
    Знание рынка стройматериалов и прочего. Опыт закупки стройматериалов. Опыт работы в строительстве или в производстве (обязательно…
  • Москва, Мясницкая улица, 24/7с1
    4 минутыСретенский бульвар и ещё 2 станции
    Опыт не нужен
    Мониторинг электронных торговых площадок. Участие в закупках в качестве поставщика (223-ФЗ, 44-ФЗ, ГК РФ) по обследованию…
    Умение работать в режиме многозадачности, ответственность, коммуникабельность. Желание работать и расти профессионально.
  • Сегодня в 10:29
    Москва, 3-я улица Ямского Поля, 2к13
    Белорусская
    Выполнение чертежей раздела "КР" (стадии "П" и "РД") административных зданий и объектов социального назначения. Разработка…
    Образование высшее строительное. Опыт в проектировании зданий и сооружений от 4 лет. Знание программ SCAD (Lira); умение…
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Ленинградская область, Выборгский район, Первомайское сельское поселение, посёлок Ильичёво
    КОМПЛЕКСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ КАЧЕСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА ГОСТИНИЦЫ (Ленинградская область, Выборгский р-н, п. Ильичево). Осуществление…
    Высшее образование по строительной специальности. Опыт работы в строительстве не менее 5 лет. Членство в национальном реестре…
  • Ищем кандидата из: Гагарин
    Смоленская область, Пионерский переулок, 3
    Выполнение геодезических работ и их камеральная обработка.
    Умение работать ртк, статикой GPS, тахеометрами. Знание программ обработки данных, программ графических построений - AutoCad…
  • Москва, Ярославское направление Московской железной дороги, станция Лосиноостровская
    Бабушкинская и ещё 2 станции
    Инженерное обследование зданий и сооружений (полный комплекс работ): - выполнение обмерных работ; - выявление дефектов и…
    Желательно водительское удостоверение.
  • Санкт-Петербург
    Проведение работ на грузоподъёмной технике. Ремонт, монтаж, демонтаж грузоподъёмного оборудования.
    Желание работать в коллективе. Коммуникабельность, обучаемость, стремление развивать ранее полученные навыки. Желание производственного…
  • Вчера
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Челябинск
    улица Молодогвардейцев, 60, подъезд 1
    Разработка проектов наружных и внутренних сетей зданий, стадии П и Р. Расчеты нагрузок, в т.ч. для запроса технических условий.
    Законченное специальное техническое образование. Опыт работы по направлению систем гражданского проектирования от 1 года.
  • ОСГ
    Самара
    Вахта
    Отбор проб продукции добывающих нефтяных скважин. Первичная обработка отобранных проб, подготовка к отправке в лабораторию.
    Наличие водительского удостоверения категории В и опыта практического вождения не менее 3 лет. Способность к обучению. Знание…
  • АтласМед
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    Волочаевская улица, 85
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Работа с клиентами:программы ухода: массаж лица, маски, пилинги и пр.; аппаратные методики по назначению врача-косметолога…
    Диплом мед.колледжа по специальности Сестринское дело/Фельдшер. Действующий сертификат Сестринское дело в косметологии. Готовы…
  • 26 марта
    от 65 000 ₽/месяц
    ТИТУЛ-ЭКСПЕРТ
    Москва
    Павелецкая
    Опыт не нужен
    Анализ проектной и исполнительной документации. Составление заключений экспертиз промышленной безопасности технических устройств.
    Желание и умение учиться новому. Знание AutoCAD на базовом уровне (приоритет). Владение пакетом MS Office (Excel, Word, PowerPoint…




  • © 2000–2024 SuperJob