Печора
Ваш город Печора?
Резюме № 32367530
Обновлено 17 февраля 2022
Превью фото соискателя
Менеджер проектаБыла больше месяца назад
25 000 ₽
33 года (родилась 21 января 1991)
Сыктывкарне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года

    • Июнь 2019 – август 2019
    • 3 месяца

    Менеджер по подбору персонала

    ООО "Ваш персонал"
    Аутстаффинг-компания

    Обязанности:

    Поиск каналов для размещения вакансии, написание текстов вакансии и объявлений, с последующим размещением. Рекрутинг персонала для сетей супермаркетов "Пятёрочка", "Магнит"; гипермаркетов "Лента" и сети магазинов "Модис": поиск соискателей, проведение собеседований (2 этапа), выбор кандидатуры, наем сотрудника. Кадровое делопроизводство: сбор всех необходимых документов, оформление кандидатов в программе 1С, заключение договора ГПХ. Введение сотрудника в должность и его адаптация в рабочей среде. Расчет заработной платы персонала, контроль выплат денежных средств. Обработка, поступающих заявок от клиентов компании; постоянное взаимодействие с директорами супермаркетов на территории РК, участие в оптимизации рабочей деятельности на территории заказчиков. Составление графиков работы персонала, контроль качества работы сотрудников. Уверенный пользователь ПК, оргтехники, интернет, работа в 1С кадры.
    • Декабрь 2018 – май 2019
    • 6 месяцев

    Менеджер по рекламе

    ООО "ПКС", Сыктывкар
    Ремонт компьютерной техники

    Обязанности:

    Найм и контроль штата промоутеров, расклейщиков, курьеров. Составление и оформление договоров подряда. Учет рабочего времени, аналитика эффективности работы сотрудников. Составление акта выплат заработной платы и его реализация. Продвижением в соцсетях - VK, Instagram; (SMM, таргетинг). Ведение контента в соцсетях. Ведение рекламы в соцсетях: контроль бюджетов, контроль показателей, контроль эффективности. Разработка акций для рекламы. Размещение рекламы в СМИ. Поиск новых каналов рекламы. Телемаркетинг. Составление медиаплана. Составление коммерческих предложений, корпоративных писем и работа с ними. Ведение деловых переговоров. Контроль эффективности рекламных кампаний и разработка новых. Составление еженедельных отчетов о рекламных кампаниях, работа с рекламациями, ведение таблиц учета заказов и материалов. Владение ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, Outlook, Internet, OpenOffice, CRM, SketchBook)
    • Март 2014 – ноябрь 2014
    • 9 месяцев

    Маркетолог

    ИД Бурда, Москва

    Обязанности:

    Анализ рынка печатной продукции: издания ЗАО "Издательского Дома "Бурда" и продукция конкурентов. Контроль развития тиражей. Стимуляция продаж: проведение акций, запуск новых проектов. Аналитика проведенных акций, мониторинг продаж печатной продукции. Подготовка презентаций по журналам ЗАО "Издательского Дома "Бурда" для ввода изданий в ассортимент сетей. Составление анонсов, брифов для периодических изданий. Анализ изменения доли оборотов по клиентам ООО "Бурда Дистрибьюшен Сервисиз". Составление рейтинга топ-20 периодических изданий по заданным параметрам. Взаимодействие со всеми отделами ИД "Бурда". Ведение клиентов ООО "Бурда Дистрибьюшен Сервисиз". Работа с дебиторской задолженностью. Владение ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, Outlook, Internet, OpenOffice, PowerPoint, Docs Vision). Работа в программе 1С Предприятие и Парус.
    • Июль 2013 – февраль 2014
    • 8 месяцев

    Менеджер производственно-технического департамента

    ЗАО "Вагон-сервис", Москва

    Обязанности:

    Своевременный сбор информации с филиалов компании о фактическом выполнении производственных планов; консолидация информации и ее предоставление руководству. Выполнение технических функций по обеспечению и обслуживанию работы производственно-технического департамента. Подготовка необходимой документации для руководства. Решение вопросов, связанных с оформлением командировок сотрудников. Работа в программе 1С Предприятие и 1С Документооборот (ведение заказов, отслеживание наличия документов по отчетам, контроль заявок и т. д.). Заказ пропусков, встреча гостей и партнеров компании. Работа с руководителями структурных подразделений и их подчиненных в плане наполняемости определенной информации по существующим контрагентам, с последующим контролем и проверкой выполненного задания, работа с электронной почтой, оргтехникой. Выполнение служебных поручений руководства. Знание делопроизводства и документооборота. Уверенный пользователь MS Office (Word, Exсel, PowerPoint, Outlook, Internet, Docs Vision, 1С). Стрессоустойчивость, не конфликтность, умение работать в команде.
    • Март 2013 – июль 2013
    • 5 месяцев

    Управляющий делами отдела телемаркетинга

    ООО "М-СТАЙЛ" (КонсультантПлюс), Москва

    Обязанности:

    Делопроизводство, посещение выставок для сбора контактной информации, составление и ведение базы данных, составление отчетов по отработанным базам данных, ведение деловой переписки, подготовка писем, контроль качества работы сотрудников отдела телемаркетинга, ведение графика учета рабочего времени, владение ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, Outlook, Internet, OpenOffice).
    • Сентябрь 2012 – февраль 2013
    • 6 месяцев

    Кредитный эксперт

    ООО КБ БНП Париба Восток, Сыктывкар

    Обязанности:

    Коммуникабельность, ответственность, грамотная устная и письменная речь, работа с клиентами, ведение документации. Опыт успешных прямых продаж и обслуживания клиентов, отличные коммуникативные навыки, активность и клиентоориентированность, активные продажи кредитных продуктов физическим лицам, консультирование клиентов и оформление документов на рассмотрение кредитных заявок. Уверенный пользователь ПК.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1С: Документооборот, 1С: Управление Производственным Предприятием, MS Excel, MS Outlook, MS PowerPoint, MS Word, Парус, КонсультантПлюс.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 17 декабря 2023Последнее место работы (7 мес.)Ассистент продуктового менеджераАвгуст 2022 – март 2023
Обновлено 23 марта 2018Последнее место работы (11 мес.)Старший специалист 3 разрядаАпрель 2017 – март 2018
Работа в Печоре / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Менеджер проекта

Смотрите также резюме